Web Master Lux
Меню сайта
Категории раздела
Сайтостроение [1]
Монетизация сайта [1]
Раскрутка сайта [2]
INFORMATION



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Как подбирать ключевые слова для продвижения сайта. Этот вопрос беспокоит не только начинающих оптимизаторов, но и самых серьезных вебмастеров. Такое внимание к ключевым словам, отнюдь не напрасно, поскольку именно они являются основой для продвижения сайта на первые страницы в поисковых системах и способствуют увеличению его посещаемости.

Ключевые слова (или как их еще называют – поисковые запросы), можно разделить на две основные группы:

1)  Ключи для составления мета – тегов сайта

2) Ключи для сео оптимизации контекста (текста страниц)

В первом случае, цель подбора ключевых слов, это дать возможность поисковым системам (точнее сказать ее роботам), индексировать тематику сайта и главную составляющую его содержимого. Как правило, количество ключей входящих в мета-теги, ограничивается количеством символов в районе 200-300 шт, в то время как использование ключевых слов и фраз в самом тексте страницы, практически не имеет ни каких ограничений (главное не переборщить, так как поисковики очень не любят, когда весь контент состоит практически только из одних ключевых слов и фраз). Не буду более подробно останавливаться на технических моментах как составить мета-теги, это Вы можете узнать, прочитав статью «Как написать мета - теги», тем более, что методы подбора ключевых слов как для мета-тегов, так и для сео оптимизации страниц сайта (точнее их содержимого), практически идентичны.

Поисковые (ключевые) фразы и слова, делятся на т... Читать далее >>>
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 1023 | Добавил: web-masterlux | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

Не так давно, «вундеркинды» системы ucoz, «порадовали» своих вебмастеров очередной новинкой – формой входа через uID. Такое нововведение вызвало неоднозначную реакцию у пользователей системы UCOZ. Волна гнева и раздражения была вызвана тем, что многие пользователи зарегистрированные на сайтах ucoz, были зарегистрированы под разными логинами (e- mail) и теперь, войдя через новую форму входа под одним логином, что бы войти на другой сайт, приходится чистить кукисы, а порой даже менять IP адрес, так как новая система входа автоматически распознает пользователя. 

Конечно, может администраторы имели и добрые намерения, но как гласит поговорка «хотели как лучше, получилось как всегда». В результате, очень многие пользователи, не желая морочиться с входом через uID профиль, перестали общаться сайтах и форумах, а некоторая часть вообще перестали посещать полюбившиеся сайты.
Как результат, вебмастера которые имели счастье сделать сайты на конструкторе юкоз, начали терять своих пользователей - посещаемость сайтов резко упала. Дабы решить проблему, на многочисленные форумы и сервисы на подобие otvet.mail.ru, посыпались многочисленные вопросы «Как изменить форму регистрации / входа на сайтах ucoz ?»
На самом деле, замена стандартной формы входа на uCoz, процедура не такая уж и сложная, но для тех, у кого еще мало опыта, а в особенности новичков, подобная операция стоит больших нервов. В отличии от того, что пишут на форумах, мы не только расскажем, но и покажем на снимках как на практике заменить форму регистрации / входа на сайтах системы ucoz ... Читать далее >>>
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 22919 | Добавил: web-masterlux | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

Бесплатный автосерфинг

Раскрутить сайт, это мечта каждого вебмастера. Естественно, что новичку сделать это сложнее всего и поэтому для достижения своей цели, они используют все возможные варианты и методы. Как правило, многие свой первый шаг в этом плане, делают с помощью автосерфинга. Одним из ярких лидеров такого типа сервисов является WebSurf.ru. Не скажу, что подобного рода раскрутка дает очень хорошие результаты, хотя многое зависит от тематики сайта, насколько интересно и удачно сделан сам сайт и т.д..

   Согласно правил, сервис не платит деньги за просмотр чужих ресурсов и является как бы системой обмена просмотрами. В этом есть свои плюсы и минусы. Минусы заключаются в том, что рядовому пользователю зде... Читать дальше >>>

Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 1354 | Добавил: web-masterlux | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)


   Сегодня очень большую популярность набирают партнерские программы сайтов знакомств. Конечно, это приводит к их большому количеству и естественно конкуренции, поэтому многие из них ищут самые разнообразные пути и методы привлечения пользователей, в том числе, предлагая интересные условия для сотрудничества своим партнерам. Не буду обсуждать последние, пусть даже быстро набирающие обороты, выберем уже так сказать известные бренды. Одной из самых популярных партнерских программ среди сайтов знакомств, считаю, это конечно мое личное мнение, партнерскую программу Loveplanet.ru.  

   Стабильно держится на плаву уже несколько лет и уверенно продолжает расти ежедневно увеличивая количество пользователей, которых на сегодняшний день уже более 16 000 000. Внушающие цифры, не правда ли? А вот теперь представьте, сколько человек заработало с помощью данной партнерской программы и какие суммы. Рассмотрим условия партнерской программы Loveplanet.ru. За что, и сколько платит Loveplanet.ru своим партнерам.  

1)Вы будете получать вознаграждение за каждую ... Читать дальше >>>

Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 1924 | Добавил: web-masterlux | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Обмен валют
Выгодный курс обмена электронных валют
INFORMATION 2
Архив записей
Друзья сайта