Web Master Lux
Меню сайта
Категории раздела
Сайтостроение [1]
Монетизация сайта [1]
Раскрутка сайта [2]
INFORMATION



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:37
Как заработать на сайтах знакомств. Loveplanet и другие.

   Сегодня очень большую популярность набирают партнерские программы сайтов знакомств. Конечно, это приводит к их большому количеству и естественно конкуренции, поэтому многие из них ищут самые разнообразные пути и методы привлечения пользователей, в том числе, предлагая интересные условия для сотрудничества своим партнерам. Не буду обсуждать последние, пусть даже быстро набирающие обороты, выберем уже так сказать известные бренды. Одной из самых популярных партнерских программ среди сайтов знакомств, считаю, это конечно мое личное мнение, партнерскую программу Loveplanet.ru.  

   Стабильно держится на плаву уже несколько лет и уверенно продолжает расти ежедневно увеличивая количество пользователей, которых на сегодняшний день уже более 16 000 000. Внушающие цифры, не правда ли? А вот теперь представьте, сколько человек заработало с помощью данной партнерской программы и какие суммы. Рассмотрим условия партнерской программы Loveplanet.ru. За что, и сколько платит Loveplanet.ru своим партнерам.  

1)Вы будете получать вознаграждение за каждую подтвержденную зарегистрированную анкету пользователей, пришедших через Вашу ссылку.

2)Вы будете получать процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимися через Вас пользователями, это означает, что любой зарегистрированный с Вашей помощью посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.

   Следует отметить, что регистрация пользователей на сайте, проводится абсолютно бесплатно, а оплату Вы будете получать от сервиса (хотя привлеченный пользователь не дал сервису еще ни копейки). Оринтировочная оплата за регистрацию пользователей составляет: за регистрацию мужчины  3 - 6 рублей, за регистрацию женщины – до 10 рублей. Есть одно требование сервиса: деньги за привлеченного пользователя Вы получите в том случае, если девушка или парень заполнят анкету полностью, что в принципе практически всегда и бывает (тем более, что заполнение анкеты абсолютно бесплатно). 

   Что же входит в список платных услуг, за которые Вы будете получать деньги с привлеченных пользователей кроме того, что Вы уже получили за его регистрацию:

   В список платных платных услуг входят:

 - поднятие анкеты в рейтинге (этой услугой, хоть и платной, пользуются большинство зарегистрированных пользователей ;

 - размещение анкеты на особой привилегированной позиции;

 - возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (в эту категорию услуг входят - поиск или общение, редактирование анкеты и т.д.);

 - предоставляется возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация или редактирование анкеты, поиск через операторов системы; соединение с абонентами с помощью IVR-меню).

   Таким образом, заработки в системе  Loveplanet.ru очень перспективны, поскольку интерес пользователей к платным услугам очень высок. 

   Что бы начать работать,  требуется пройти несложную процедуру регистрации, получить партнерскую ссылку и поместить ее у себя на сайте или распространять ее всеми разршенными способами. Сервисом оплачиваются все посетители, которые будут приходить по Вашей ссылке (баннеру), регистрироваться и совершать коммерческие операции в системе  Loveplanet.ru.  

  

Как заработать на Loveplanet.ru 

   Заработать с помощью данной партнерской программы, впрочем как и у большинства других, можно лишь одним способом - Привлечением пользователей. Да, способ один - разочарованы? Не смущайтесь, способ один, а методов много. Основная цель - это конечно привлечение пользователей, тоесть трафик. Вот и пришли к самому главному - где взять трафик, тобишь посетителей. И так рассмотрим несколько вариантов:

1) Использование собственного сайта.

   Способ конечно хороший, но есть много нюансов. Во первых, сайт должен быть хорошо раскручен и иметь высокую посещаемость. Во вторых, нет никакого смысла размещать данную партнерку на собственном сайте если его тематика не имеет ни малейшего отношения к тематике знакомств (выхлоп будет либо минимальным либо вобще нулевым!). То есть исходя из выше изложенного можно сделать следующие выводы: сайт должен соответствовать тематике и иметь высокую посещаемость - только таким образом можно получать хорошую прибыль. Если такого сайта у Вас нет, или он безперспективный и малопосещаем, лучше воспользоваться следующими способами. Существует еще несколько вариантов - специально создать заточенный под данную тематику и партнерку сайт, воспользоваться сайтом котоый предоставляет партнерка (но его тоже надо будет раскручивать).

2) Покупка трафика.

   Для покупки можно использовать практически любые биржи трафика. По собственному опыту могу сказать, что наиболее хороший выхлоп дают как правило не контекстные ссылки, а тизеры и баннеры. Таких ресурсов тоже очень много и довольно сложно что либо выбрать, поэтому рекомендую время от времени искать информацию и разнообразные рейтинги или мониторинги подобных сервисов. Главным критерием является качество, чистота трафика. Подумайте сами, зачем Вам накрученные показы и клики, Ваш интерес получить настоящего пользователя к тому же Вы за это платите свои кровные денежки.   

   Что касается тизерных бирж трафика, думаю выскажу мнение большинства вебмастеров, если расположу их в таком порядке: 1 - е место занимает Pay-click, 2 – е место Teasernet, 3 - е место  Visitweb, и 4 - е место  Bodyclick. Времена идут и конечно главные места в рейтингах могут занимать и другие сервисы, но эти четыре рьяно удерживают позиции уже на протяжении довольно длительного времени, так что советую работать именно с ними, поскольку они практически стабильны и главное качество трафика очень высокое, а значит Ваши денежки не будут выброшены в пустую. Как правило, рекомендуется использовать не одну, а несколько партнерских программ одновременно.

   Покупать трафик следует грамотно!!! Суть дела в том, что установив интересную картинку и подставив завлекающий текст можно получить уникального посетителя, но насколько он заинтересован в том, что бы воспользоваться услугами сайта знакомств? Поэтому Ваш тизер или ссылка, должны, да нет – просто обязаны предоставлять пользователю максимально точную и правдивую информацию о сайте который он собирается посетить нажав на Ваш тизер. Еще раз напоминаю!!! Вам не нужны клики, Вам нужны заинтересованные пользователи!!! Вот именно поэтому у одних конверт составляет 1 : 8 (то есть каждый восьмой пользователь зарегистрируется и принесет Вам прибыль), а у неопытных или непонимающих стратегию такого  заработка получается выхлоп 1 : 250 ( а потом сидят и кусают локти – деньги слил, а не заработал). Конечно, экспериментировать можно и нужно. Время от времени меняйте картинку тизера, пробуйте менять текст к тизеру и постоянно наблюдайте – если конверт начинает падать, лучше тут же вернуться к более раннему варианту или сделать новый тизер и ссылку. Старайтесь, что бы и картинка тизера и ссылка максимально соответствовали тематике данной партнерской программы!

3) Бесплатный трафик.

   Нет сайта, нет денег - а заработать хочется? Можно! Данный метод протестирован и дает вполне реальные результаты!!! Конечно заработать таким образом гораздо труднее, работать прийдется много, да и заработок меньше чем на покупном трафике. Но есть очень большие плюсы: Вы не вкладываете ни копейки!!! Вы не рискуете слить в пустую деньги на покупку трафика и посетителей, а главное - ссылки для привлечения пользователей таким образом более долговечны, что позволит получать уже пассивный доход, тоесть практически уже ни чего не делая (но если хотите больше зарабатывать, то не стоит останавливаться, надо продолжать работать, работать и еще раз работать!!!). Конечно выкладывать все методы и нюансы извените, но не буду, тем не менее, некоторой инфой все же поделюсь. 

Категория: Монетизация сайта | Просмотров: 1920 | Добавил: web-masterlux | Теги: Как заработать на Loveplanet, Заработок на партнерских программах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Обмен валют
Выгодный курс обмена электронных валют
INFORMATION 2
Архив записей
Друзья сайта