Web Master Lux
Меню сайта
Категории раздела
Сайтостроение [1]
Монетизация сайта [1]
Раскрутка сайта [2]
INFORMATION



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:11
Раскрутка сайта и рефссылок с помощью websurf.ru
Бесплатный автосерфинг

Раскрутить сайт, это мечта каждого вебмастера. Естественно, что новичку сделать это сложнее всего и поэтому для достижения своей цели, они используют все возможные варианты и методы. Как правило, многие свой первый шаг в этом плане, делают с помощью автосерфинга. Одним из ярких лидеров такого типа сервисов является WebSurf.ru. Не скажу, что подобного рода раскрутка дает очень хорошие результаты, хотя многое зависит от тематики сайта, насколько интересно и удачно сделан сам сайт и т.д..

   Согласно правил, сервис не платит деньги за просмотр чужих ресурсов и является как бы системой обмена просмотрами. В этом есть свои плюсы и минусы. Минусы заключаются в том, что рядовому пользователю здесь делать нечего, разве что получить показы для раскрутки своего будущего сайта. Таким образом,  фактически  получается, что сервис интересен только вебмастерам, как будущим, так и состоявшимся. Ситуация похожа на пауков в банке, когда все имеют большой аппетит, а пищи (пользователей) попадается очень мало и тогда многие начинают «жрать» друг друга, воруя идеи, контент и т.д. Многие об этом знают, но идут, идут на сознательный риск. Почему? Ответ очень прост – сервис используют для накрутки счетчиков и показов сайтов. Таким образом, вебмастера пытаются показать своим настоящим пользователям, что их ресурс очень популярен, а рекламодателям – что сайт имеет большую посещаемость, что позволяет довольно неплохо зарабатывать, к тому же им не обязательно сидеть и просматривать чужие сайты, они покупают показы у системы WebSurf.ru по цене 35,00 рублей за 1000 показов с целью перепродажи трафика и получения прибыли. Как результат, последние новости сервиса websurf.ru, цитирую:

Владельцам сайтов сообщаем, что такие «партнёрки» как traffbiz.ru/net, redstream (rsdynamic/rsstatic), media2you, url4all, royal-traff и им подобные - объявлены вне закона. Это значит что сайт содержащий их будет заблокирован, а при индексации сайта к примеру Яндексом, сайт будет помечен как заражённый. На сегодняшний день, нет партнёрок, которые бы не грешили вирусами, со стоимостью более чем 0.3$ за тысячу уникальных «показов» (заражений).

   Вопрос по поводу партнёрки webrom будет решаться в индивидуальном порядке с каждым из участников.

   Конечно приятен тот факт, что администрация  WebSurf.ru принимает меры и «чистит» свой ресурс от всякого мусора, но проблема в том, что под эту гребенку попадают и качественные сайты, по  не знанию или ошибочно воспользовавшиеся услугами подобных партнерский программ по выкупу трафика.

   Расстроились, ну что же, теперь приступим к приятным моментам.

   Поскольку как говорилось ранее, этот сервис просто «напичкан» вебмастерами, как будущими, так и состоявшимся. Думаю, вывод напрашивается сам собой – грешно не воспользоваться таким сервисом. Почему? Да потому, что это уже и есть своего рода целевой трафик! Да именно целевой, ведь здесь просто тьма владельцев сайтов, которые хотят не только раскрутить свой ресурс, но монетизировать, то есть получать с него прибыль, а для этой цели естественно нужны партнерские программы – вот их как раз и можно раскручивать в подобных сервисах! Учитывая тот факт, что здесь собраны сайты самых разнообразных тематик, для партнерских программ любого типа и тематики, это просто настоящий кландайк для привлечения вебмастеров в партнерские программы, тем более, что правилами сервиса websurf.ru не запрещено раскручивать партнерские ссылки таким образом.

Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 1351 | Добавил: web-masterlux | Теги: как раскрутить сайт, как набрать рефералов, как привлечь рефералов, раскрутка сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Обмен валют
Выгодный курс обмена электронных валют
INFORMATION 2
Архив записей
Друзья сайта