Web Master Lux
Меню сайта
Категории раздела
Сайтостроение [1]
Монетизация сайта [1]
Раскрутка сайта [2]
INFORMATION



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не так давно, «вундеркинды» системы ucoz, «порадовали» своих вебмастеров очередной новинкой – формой входа через uID. Такое нововведение вызвало неоднозначную реакцию у пользователей системы UCOZ. Волна гнева и раздражения была вызвана тем, что многие пользователи зарегистрированные на сайтах ucoz, были зарегистрированы под разными логинами (e- mail) и теперь, войдя через новую форму входа под одним логином, что бы войти на другой сайт, приходится чистить кукисы, а порой даже менять IP адрес, так как новая система входа автоматически распознает пользователя. 

Конечно, может администраторы имели и добрые намерения, но как гласит поговорка «хотели как лучше, получилось как всегда». В результате, очень многие пользователи, не желая морочиться с входом через uID профиль, перестали общаться сайтах и форумах, а некоторая часть вообще перестали посещать полюбившиеся сайты.
Как результат, вебмастера которые имели счастье сделать сайты на конструкторе юкоз, начали терять своих пользователей - посещаемость сайтов резко упала. Дабы решить проблему, на многочисленные форумы и сервисы на подобие otvet.mail.ru, посыпались многочисленные вопросы «Как изменить форму регистрации / входа на сайтах ucoz ?»
На самом деле, замена стандартной формы входа на uCoz, процедура не такая уж и сложная, но для тех, у кого еще мало опыта, а в особенности новичков, подобная операция стоит больших нервов. В отличии от того, что пишут на форумах, мы не только расскажем, но и покажем на снимках как на практике заменить форму регистрации / входа на сайтах системы ucoz ... Читать далее >>>
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 22914 | Добавил: web-masterlux | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Обмен валют
Выгодный курс обмена электронных валют
INFORMATION 2
Архив записей
Друзья сайта