Web Master Lux
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Webмастера. Создание, продвижение и монетизация сайта. » Монетизация сайтов » Копилка для Вашего сайта (С миру по нитке - голому рубашка)
Копилка для Вашего сайта
web-masterluxДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
WM.копилка – Один из самых популярных сервисов такого рода, который позволяет абсолютно бесплатно получить копилку для Вашего сайта.

Для того, что бы установить WM.копилку, достаточно пройти несложную регистрацию и создать новую копилку, затем получить код этой копилки и установить ее на сайте.
WM.копилку можно использовать для поддержки своего сайта.
Если Ваш ресурс будет интересен и полезен пользователям, посетители данных ресурсов не пожалеют нескольких центов, чтобы поддержать любимый сайт.
WM.копилка всегда будет показывать данные посетителям сайта, сколько сейчас в ней денег, а так же сообщения оставленные благодарными пользователями.

Обязательным условием для регистрации в сервисе, является наличие кошелька в системе WebMoney, так как именно на него выплачиваются все полученные от пользователей в копилку деньги. Валютой сервиса WM.копилка является WMZ и все расчеты и выплаты производятся исключительно в данной валюте. Если же оплата происходит не в WMZ, то происходит конвертация по внутреннему курсу сервиса. Текущие курсы конвертации Вы всегда можете увидеть в левой колонке.

На сегодняшний день, WM.копилка работает с 5-ю валютами:
- E-gold - WMZ - WMR - WME - WMU

Как работает WM.копилка.
После создания WM.копилки, Вам необходимо получить ее код, который необходимо разместить на сайте. После этого появляется рисунок WM.копилки. После клика по данному рисунку пользователь попадает на персональную страницу копилки данного сайта. На этой странице есть возможность бросить в копилку монету. Валюту и номинал монетки участник выбирает сам. Дополнительно, вместе с монеткой, посетители могут оставить сообщение.

При попадании монет в копилку, с них взимается комиссия. В данный момент комиссия всех копилок составляет 20%. Но, возможны и индивидуальное изменения комиссии для каждой WM.копилки. Снижение комиссии происходит по следующими причинами:
- победа в конкурсе
- хорошая активность копилки
- большой оборот копилки
- другие причины

Решение об изменении комиссии WM.копилки принимается Администрацией сервиса, в результате чего, комиссия за пользование услугами сервиса, может быть снижена максимально до 10% от полученной в копилку суммы.

Заказать выплату можно в любой момент. Минимальная сумма - всего 0.1 WMZ. Все выплаты производятся только на WMZ кошелек, указанный при регистрации. Время ожидания выплаты - не более 24 часов.

Регистрация на WM.копилка
 
MessingДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно хорошая мысля поставить копилку на сайт, оригинально и удобно, но вот думаю что на мой сайт заходят либо бедные, либо блин скупые. angry
Как вариант, можно попробовать копилку, как сервис приема платежей на сайте (если конечно ест ьчто продавать).


Сообщение отредактировал Messing - Понедельник, 20.06.2011, 01:25
 
FenixДата: Суббота, 23.07.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote
Как вариант, можно попробовать копилку, как сервис приема платежей на сайте (если конечно ест ьчто продавать).

А че, мысля интересная, только как потом с отправкой товара? Помоему уже просто использовать свой кепер, хотя с другой стороны - меньше доставать будут, но тогда надо просчитать сколько они комиссии берет, сколько % потерь будет : Копилка % + вывод на Webmoney
 
Форум » Форум Webмастера. Создание, продвижение и монетизация сайта. » Монетизация сайтов » Копилка для Вашего сайта (С миру по нитке - голому рубашка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: