Web Master Lux
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Буксы » Как заработать на Greenstree
Как заработать на Greenstree
web-masterluxДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Greenstree cool
Думаю большенство пользователей интернета в свое время пытались заработать на почтовых спонсорах и буксах. Я более чем уверен, что часть вобще разочаровалась в заработке с интернета как в таковом, часть так и продолжает тщетные попытки, а часть все таки получила свое, выросла и пошла дальше к более серьезным заработкам. cool
Спорить не буду, серьезные деньги заработать нельзя, но на некоторых из проектов, в том числе заработать нa Greenstree.ru можно, и я бы сказал даже нужно. Почему нужно, потому, что для более серьезного заработка нужен стартовый капитал и почтовые спонсоры и буксы могут Вам дать неплохой финансовый старт. cool
Как заработать на Greenstree.ru Схема заработка на почтовых спонсорах и буксах приблизительно одинакова, но очень многое зависит от раскрученности проекта, структуры сайта (это очень важно), и естественно количества предоставляемой им работы и его платежеспособности.
РЕКОМЕНДАЦИИ:Как заработать на Greenstree.ru
cool
1) Кликать по ссылкам просматривая чужие сайты практически бесполезно для заработка, но есть и плюс - можно прозевать одну из тысячи, но хорошей инфы.
cool
2) Заработать можно только выполняя задания!!! Подумайте сами - за то , что Вы зарегистрируетесь на каком либо сайте (соблюдая условия рекламодателя) Вы можете получить от 0,50 руб. до 5.00 рублей. Сколько Вам надо прокликать что бы заработать 1-2 рубля? А на выполнение подобного задания Вы потратите 1-2 минуты. Ну как разница есть - КОНЕЧНО. Но и это еще не предел.
cool
3) Как заработать на заданиях
Главным приимуществом заработка на заданиях является ГОРАЗДО более ВЫСОКАЯ оплата и в отличии от ссылок для просмотра их количество составляет несколько десятков тысяч!!! что позволяет не распыляться и дает постоянную работу и постоянный заработок!!!
В разделе задания есть несколько категорий:
cool
А) Клики по рекламе на чужых сайтах - как правило за них платят от 0,10 руб до 1.00 руб (средняя цена за выполнение задания - 30 - 50 копеек). Проблема в том, что приходится часто менять IP адрес и чистить куки, тоесть не совсем удобно, но для новичка это лучше чем 2 копейки за клик.
cool
Б) Регистрация с активностью
Максимальная оплата за выполнение такого задания может составлять до 30 - 35 рублей. В этой категории есть и свои минусы - в большинстве случаев, задания нужно выполнять в течении нескольких дней, а за это время оно может быть приостановлено, так что лично я некомендую связываться с этим разделом только пользователям, у которых уже есть большой опыт работы с заданиями.
cool
В) Регистрация без активности
Вот здесь рай для начинающего зарабатывать на заданиях. Как правило от Вас кроме того как зарегистрироваться на определенном сайте (и подтвердить свою регистрацию по ссылке пришедшей в письме (тоесть активировать свой аккаунт) больше ничего не требуют. Поэтому выполнять их очень просто, да и оплата за одну регистрациию может достигать до 5-7 рублей (иногда и больше). В большинстве случаев задания оплачиваются по тарифу 1-2 рубля, но в связи с тем, что их количество ежедневно составляет около 300 - 500 штук, то заработать сотню другую рубликов, здесь вполне реально!!!
cool
Г) Задания вопросы и скачивания
Это конечно мое личное мнение, но на заработок в этих разделах я бы не тратил свое время - задания заморочные, а оплата мизер sad
cool
Д) Постинг
В большенстве случаев оплата за выполнение такого задания составляет до 3 рублей, средняя 0,50 - 2,00 руб. Что бы выполнить такое задание от Вас попросят написать отзыв о сайте, каком либо товаре, создать тему на форуме или просто написать пост и т.д.
Задания не сложные и для тех кто постоянно общается на форумах выполнить пару десятков заданий будет очень просто.
cool
Э) Другое
В этом разделе содержатся самые разнообразные задания. К примеру: Прислать код от пачки сигарет, проголосовать за фото участника конкурса, Вступить в группу в контакте и т.д. Оплата колеблется от 0.50 до 3.00 рублей (бывает и больше!)
cool
Мои рекомендации
Начинайте с раздела клики по рекламе, через пару дней когда "набъете" руку займитесь разделом регистрация без активности.

Когда попадаете в любой раздел в строке оплата есть два значка, нажмите красный треугольник и задания отсортируются в порядке уменьшения цены (поскольку бывают одинаковые задания от разных рекламодателей, но у одного оплата больше у другого меньше) и постепенно выполняйте задания по мере уменьшения стоимости.

Для облегчения и ускорения выполнения заданий с регистрацией используйте программу RoboForm (достаточно один раз вставить свои данные и при регистрациях на любых проектах Вам не нужно заполнять каждую графу - просто нажмите кнопку в RoboForm и она все сделает за Вас) Это позволит с экономить кучу времени и рутинной работы.

Привлекайте как можно больше рефералов - это поможет Вам зарабатывать гораздо больше, к томуже даже ленивого или неактивного реферала всегда можно продать на внутренней бирже и заработать на этом неплохие деньги.

Все кто зарегистрируются перейдя по ссылке, автоматически будут получать от нас доплату (рефбек) в размере 30%.
Зарегистрироваться на Greenstree.ru >>>
 
Форум » Способы заработка в интернет » Буксы » Как заработать на Greenstree
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: