Web Master Lux
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платежные системы интернет » WebMoney » Персональный аттестат webmoney (Гарантия или нет?)
Персональный аттестат webmoney
sapsan30Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сегодня в интернете огромное количество кидал, которые либо не платят за выполненную работу, либо пропадают вместе с Вашими вложениями. Очень часто в качестве гарантии предлагают тот факт, что имеют персональный атестат.
Дает ли это какую либо гарантию или это тоже развод.
 
TreyderДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да все как и в реальной жизни. wink
Кидают, и порой на такие бабки кроликов разводят, что мама-мия. cry
Вдумайтесь сами:
К примеру я нахожусь в какой нибудь "Хацапетовке" и поблизости нет ни одного регистратора атестатов.
Я регистрируюсь в WebMoney. Нахожу регистратора в Москве и заказываю регистрацию персонального атестата.
Так как оформить заявку при личной встрече непредставляется возможным, мне присылают бланк заявки, где свои данные нужно подтвердить у Нотариуса . Идем к своему знакомому нотариусу нужна помощь другу и т. д. Все готово. Отправляю и вуаля, имеем персональный атестат.
Потом преспокойненько идем на биржу кредитов и начинаем брать кредиты...
Вобщем думаю дальше объяснять не стоит... smile
 
web-masterluxДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Берем пару бутылок водки и пару сотенных, идем к бомжам, затем к нотариусу и оформляем хоть десяток персов.
Так что персональный аттестат может рассматриваться в качестве одного из факторов оценки надежности, но ни в коем случае не может быть гарантией. Лучше обратить внимание на кредитную историю и отзывы о WMID.
 
Форум » Платежные системы интернет » WebMoney » Персональный аттестат webmoney (Гарантия или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: